New

+ Ответить в теме
Страница 1269 из 1269 ПерваяПервая ... 269 769 1169 1219 1259 1267 1268 1269
Показано с 12,681 по 12,685 из 12685

Тема: Система сигнализации sU и система маршрутизации zxPath

  1. #1
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    15,967

    Trackobjects Система сигнализации sU и система маршрутизации zxPath

    Сигнализация, в котором отсутствуют какие-либо "автоматические" или "полуватоматические" открытия светофоров. То есть светофоры должны открываться либо вручную, либо маршрутизациями zxPath или RE sU DSP. Варианта данной сигналки под а-ля дефолтное управление реализовываться не будет.

    sU+zxPath v2 - https://yadi.sk/d/aANFV01n3JacSf + https://yadi.sk/d/tq5-41VsQ-Zp4A + https://yadi.sk/d/JWr4Nt-XKenG4A
    Ботомашинист - https://forum.trainzup.net/showthrea...=1407&page=130

    Правило zxPath JunctionResetter больше не требуется и его нужно либо обновить до заглушки (версия куида 5), либо удалить из сессии.

    В TANE и Trainz 19 правило zxPath ExtraInterface на данный момент не работает, его можно удалить. Настройку производить из самой будки zxPath.

    Светофоры доступны для скачивания с DLS.


    Документация - https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=3574
    Видеоуроки настройки:
    Открыть


    Галочки кодирования:
    Открыть


    Открыть
    Последний раз редактировалось TRam_; 05.03.2021 в 14:55.

  2. Сказали спасибо: (190)


  3. # ADS
    Реклама
    Регистрация
    Постоянная
    Возраст
    2010
    Сообщений
    Много


    N3v New

     

  4. #12681
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    15,967
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMatzuk Посмотреть сообщение
    ловит момент переключения предыдущего светофора с К на Ж и выдаёт З, при том что прямо перед ним занятый БУ
    Перепроверю. Возможно баг.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

    Версия ядра сигналки
    Код:
    <kuid2:400260:100120:55>
    ? Просто помню, что нечто подобное исправлял недавно...

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2021 в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено 05.03.2021 в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
    Перепроверю. Возможно баг.
    Проверил. Воспроизвести на 55 версии библиотеки такой баг не удалось.

  5. Сказали спасибо: (2)


  6. #12682
    Пользователь Аватар для MrMatzuk
    Регистрация
    29.12.2013
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    24
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    У меня стояла 50-я версия, обновляюсь.

  7. #12683
    Пользователь Аватар для ded-lelik
    Регистрация
    06.02.2016
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    TRam_, пожалуйста скинь ядро 55 версии.

  8. #12684
    Пользователь Аватар для kolejchuk
    Регистрация
    10.02.2015
    Страна
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    43
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded-lelik Посмотреть сообщение
    TRam_, пожалуйста скинь ядро 55 версии.
    https://kuid.trainz-mp.ru/search/643548
    #583601 Pavlo Kolejchuk (DJ Still) ©

  9. #12685
    Пользователь Аватар для RZD29RUS
    Регистрация
    30.11.2014
    Страна
    Адрес
    Ст. Плесецкая, Сев ЖД.
    Возраст
    27
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    В последних обновлениях добавлялась функция определения не уникальных имён. Как это работает?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения