New

+ Ответить в теме
Страница 1167 из 1167 ПерваяПервая ... 167 667 1067 1117 1157 1165 1166 1167
Показано с 11,661 по 11,663 из 11663

Тема: Система сигнализации sU и система маршрутизации zxPath

  1. #1
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    15,194

    Trackobjects Система сигнализации sU и система маршрутизации zxPath

    Сигнализация, в котором отсутствуют какие-либо "автоматические" или "полуватоматические" открытия светофоров. То есть светофоры должны открываться либо вручную, либо маршрутизациями zxPath или RE sU DSP. Варианта данной сигналки под а-ля дефолтное управление реализовываться не будет.

    sU+zxPath v2 - https://yadi.sk/d/aANFV01n3JacSf + https://yadi.sk/d/pqnaEfkfchK-8A + https://yadi.sk/d/AgwsEvepfuodeA + https://yadi.sk/d/UlxHMXmHPjfwMQ
    Ботомашинист - https://forum.trainzup.net/showthrea...=1407&page=130

    Правило zxPath JunctionResetter больше не требуется и его нужно либо обновить до заглушки (версия куида 5), либо удалить из сессии.

    В TANE для того, чтобы инициализация/настройки из правила ExtraInterface запомнились, обязательно перед сохранением сессии открыть и подтвердить "свойства" самой будки zxPath.

    Светофоры доступны для скачивания с DLS.


    Документация - https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=3574
    Видеоуроки настройки:
    Открыть


    Галочки кодирования:
    Открыть


    Открыть
    Последний раз редактировалось TRam_; 01.01.2020 в 05:03.

  2. Сказали спасибо: (188)


  3. #11661
    Разработчик
    Спонсор
    Аватар для wladimir470
    Регистрация
    27.02.2017
    Страна
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UTUBE Посмотреть сообщение
    Володь у тебя карта большая...
    Гена, это другая карта, здесь около 175км. всего, оставшиеся 200 пока не трогал.

  4. Сказал спасибо:


  5. #11662
    Пользователь Аватар для SERZD77RUS
    Регистрация
    09.04.2018
    Страна
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    День добрый, что изменилось в сигналке с 01.01.2020? После изменений в 12ке корректно будет работать?

  6. #11663
    Пользователь Аватар для TRam_
    Регистрация
    22.09.2009
    Возраст
    29
    Сообщений
    15,194
    Автор

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERZD77RUS Посмотреть сообщение
    в сигналке с 01.01.2020
    Оптимизирована загрузка стрелок в маршрутизации, переделана система пауз (с потоков на отложенные сообщения) в инициализации стрелок, маршрутов...

    В 12 работать будет. По сравнению с предыдущей версией несколько хуже может обрабатываться загрузка прохождения сессии, а может быть и так же.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения